Выставка лучших ВКР 2018 года по архитектуре

С 10 декабря 2018 г. по 15 января 2019 г. в Выставочном зале ННГАСУ (V-205) работает выставка лучших ВКР 2018 года по архитектуре.

На выставке представлены выпускные квалификационные работы, принимавшие участие в Международном смотре-конкурсе лучших ВКР по архитектуре и дизайну 2018 года и получившие дипломы первой степени МООСАО, а также дипломы Союза архитекторов России, Российской академии архитектуры и строительных наук, Союза Московских архитекторов, Союза дизайнеров России, Международной академии дизайна.

В проектах затрагиваются актуальные проблемы архитектурного развития Нижнего Новгорода, теории и истории архитектуры, реставрации и реконструкции историко-архитектурного наследия, дизайна архитектурной среды.

На выставке можно также познакомиться с творческими работами учащихся Детской архитектурно-художественной студии ННГАСУ.

Электронная библиотека Юрайт. Легендарные книги

Единое окно доступа АППОЭР