ННГАСУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

"Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет"

Библиотека ННГАСУ
Сайт находится на реконструкции
Вы можете задать любой вопрос, связанный с работой библиотеки ННГАСУ, предоставляемыми услугами, распорядком, правилами пользования, с поиском информации в электронных каталогах, базах данных и других источниках информации, имеющихся в ННГАСУ и библиотечных корпорациях. Убедительная просьба формулировать вопросы точно, от этого зависит скорость и полнота ответа библиографа.
Внимание!
Виртуальная справочная служба:
  • не отвечает на вопросы, связанные с предоставлением готовых курсовых, дипломных работ и рефератов;
  • не предоставляет электронные копии документов (ГК РФ ч.4)

Вопрос библиографу

Здесь вы можете задать вопрос библиографу
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

Цитата
Гость Галина написал:
Добрый день. Можно ли найти образовательные программы вашего вуза за 1985 г..?
Добрый день! К сожалению, в фонде библиотеки образовательных программ за 1985 год нет.

Добрый день
Цитата
Гость написал:
Добрый день. Сегодня сдавала учебники, но мой формуляр не нашли. Учебники забрали, записали на новом бланке... Очень переживаю не потеряется ли этот бланк. Скажите пожалуйста, что будет в этом случае, можно ли как то проверить, что книги уже сданы?
Добрый день! Формуляр найден, книги списаны, но все-таки укажите свою фамилию и номер группы для перепроверки. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте, как можно получить книги непосредственно в библиотеке или через электронную, если уже сдали читательский, а для подготовки к магистратуре необходима литература?

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, как можно получить книги непосредственно в библиотеке или через электронную, если уже сдали читательский, а для подготовки к магистратуре необходима литература?
Здравствуйте! Поскольку не вся литература в электронном виде, то печатный вариант Вы можете получить непосредственно в библиотеке на паспорт и под денежный залог (за одну книгу залог примерно 500 руб.).

Здравствуйте!
У меня ни как не получается войти в библиотеку, ввожу свой логин и пароль нажимаю войти, сайт грузит и появляется опять страница с вводом логина и пароля! Как будто я ничего не вводил!!!
Помогите пожалуйста очень нужно!!!

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
У меня ни как не получается войти в библиотеку, ввожу свой логин и пароль нажимаю войти, сайт грузит и появляется опять страница с вводом логина и пароля! Как будто я ничего не вводил!!!
Помогите пожалуйста очень нужно!!!
Уточните, пожалуйста, куда вы пытались. войти. Если в ЭК, то нужен № чит. билета и фамилия. Если в ЭБС, то в какую конкретно систему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Мы в Твиттере Мы в YouTube Мы в Контакте

Проверка на уникальность:

Виртуальная справка